Специалисты Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  хотят быть в курсе всех законодательных изменений, новшеств, событий,  действующих или планирующихся в Чувашской Республики и Российской Федерации.

Послание Главы Чувашской Республики Олега Николаева к Госсовету республики важное и значимое мероприятие.

Видеотрансляцию организовали в Медиа-гостиной Семейного многофункционального центра, посмотреть и послушать трансляцию смогли не только специалисты центра, но и его посетители. У каждого была возможность оценить Послание Главы Чувашии и высказать свое мнение.

«Я слушала очень внимательно, приятно, что   у нас растет  количество мер социальной поддержки многодетных семей. Еще меня очень заинтересовал социальный навигатор, здесь, в Семейном многофункциональном  центре специалисты мне уже  дали дополнительную информацию, обязательно воспользуюсь», - прокомментировала многодетная мама,  Анастасия П.

01 февраля 2024