Приобщение к культуре через театр очень важно в воспитании детей.  Просмотр театрализованных представлений помогает знакомиться с окружающим миром во всем его многообразии, приобщает ребенка к духовным ценностям и развивает эмоциональную сферу.

В эти выходные семьи, состоящие на учете в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары, посетили Театр юного зрителя имени М. Сеспеля. Маленькие ценители искусства с удовольствием посмотрели захватывающую музыкальную сказку  «Приключения доктора Айболита».

«Приключения доктора Айболита» - это увлекательная история для малышей о приключениях доброго доктора. В основу сюжета легли самые любимые и известные стихи Корнея Ивановича Чуковского.

Ребята окунулись в мир яркой Африки, полной веселых зверей, где их караулил хитрый и коварный Бармалей  во главе  настоящих пиратов. Детей ожидали неожиданные сюжетные повороты и море положительных эмоций.

«Спасибо большое за представление. Весело, задорно, красочно! Ребенку очень понравилось»- поделились отзывами получатели социальных услуг.

Спасибо   администрации Театра юного зрителя имени М.Сеспеля за возможность посетить  самые яркие театральные представления города Чебоксары  нашими воспитанниками, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

12 февраля 2024