Директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары Лариса Рябинина приняла участие в XXII открытой научно – практической конференции учащихся «Планета исследований - 2024»,  став одним из экспертов.

В этом году конференция была посвящена Году семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии. В работе 5 секций очного тура XXII открытой научно – практической конференции учащихся «Планета исследований - 2024» приняли участие 192 учащихся c 1 по 11 классы. Всего на конференцию было представлено 250 работ 262 авторов. Участники конференции представили индивидуальные и коллективные проекты в секциях «Город на Волге», «Семья в современном мире», «Художественное творчество», «Экология вокруг нас», «История Отечества в годы Великой Отечественной войны».

За активную помощь в организации мероприятия и проведенную экспертную работу  Лариса Владимировна награждена благодарностью.

Поздравляем всех участников конференции! Юным исследователям желаем  дальнейших ярких побед и научных открытий!

16 февраля 2024