Сегодня,  на площадке «Семейный многофункциональный центр» города Чебоксары   участники Семейного сообщества «Родные-Любимые» регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики стали инициаторами еще одного доброго дела.

Для  семей, находящихся в трудном жизненном положении ими были собраны и доставлены в Семейный МФЦ детские вещи, обувь и игрушки для малышей. Дети так быстро растут! Подчас, только купили ботинки малышу, а они уже малы! Здесь родители могут безвозмездно выбрать  для своего ребенка  одежду для новорожденных, платья, комбинезоны, брюки, шапки,  и многое другое.

Приходите в Семейный МФЦ по адресу: город Чебоксары, улица Гузовского, д 26.

Телефон для справок: +7 (8352)70-93-92

«Мы рады помочь нуждающимся семьям нашей Республики, пусть малыши растут здоровыми, а их родители будут счастливыми!  Пусть их жизнь меняется к лучшему», - комментирует  участник движения Семен Матвеев.

05 марта 2024