Безопасность объектов обеспечивается разными способами. Самым современным из них считается установка систем видеонаблюдения, которые позволяют вести круглосуточный мониторинг (осмотр) охраняемой территории.

В первом квартале 2024 года  из республиканского бюджета Чувашской Республики на модернизацию систем видеонаблюдения в учреждениях Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары были выделены денежные средства. Сегодня уже ведутся работы по прокладке кабельной линии, монтаж нового оборудования, совсем скоро начнутся пуско-наладочные работы.

Цифровые системы охранного телевидения – это действительно будущее, которое уже сейчас стало настоящим. Качественная защита, оперативность информации о состоянии учреждений это очень актуально сегодня.

27 марта 2024