Семейный многофункциональный центр города Чебоксары посетили коллеги из ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный Центр Социального Обслуживания населения в городе Волжске» и ГБУ Республики Марий Эл «Комплексный центр социального обслуживания населения в Звениговском районе», представители Минтруда Республики Марий Эл, которые планируют открытие подобных Центров в следующем году.

Гостей из соседней Республики радушно встретила директор Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары Лариса Рябина, которая  провела экскурсию, подробно показала и рассказала о локациях Семейного МФЦ,  оборудовании,  масштабах работы, проектах, раскрыла многие нюансы и секреты.

К встрече  по телемосту присоединился Семейный МФЦ города Канаш, который так же поделился  технологиями работы и разработками.

«Мы всегда готовы помочь нашим коллегам из других регионов, поделиться опытом, дать советы,  рассказать об этапах работы нашего центра с нулевого отсчета до максимальных результатов. Вместе мы сможем сделать больше для  семей нашей страны!», - комментирует  директор Центра Лариса Рябинина.