Специалисты Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары проходят обучение на профессиональной стажировочной площадке  Регионального социально реабилитационного центра для несовершеннолетних города Тюмень.

С 27 по 29 марта  2024 года наши сотрудники получают знания и повышают свои профессиональные навыки по направлению «Оказание помощи детям в особо сложных жизненных ситуациях, приводящим к психоэмоциональным травмам».

«Занятия интересные, содержательные, с креативной подачей, все новое, что мы здесь узнаем, обязательно будем использовать в своей работе, спасибо коллегам из города Тюмень», - делится психолог в социальной сфере Анна Александрова.

«Профессиональная стажировочная площадка организована на современном уровне. Вся  информация представленная специалистами была очень интересна и, несомненно, будет использована в дальнейшей практической деятельности. Тренинг окунул нас опять в детство, что было очень познавательно и наглядно для дальнейшего взаимодействия с детками, проживающими в центре», - рассказывает психолог в социальной сфере Екатерина Мошкова.