На площадке «Семейный многофункциональный центр» города Чебоксары  28 марта 2024 года развернулась «Ярмарка Добра». Благодаря этой благотворительной акции нуждающиеся семьи смогли пополнить свой гардероб  новыми вещами.

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Чебоксары благодарит местную религиозную организацию православный Приход храма иконы Божией  Матери «Скоропослушница» г. Чебоксары Чебоксарско – Чувашской Епархии Русской Православной Церкви, в лице настоятеля Михаила Аполлинариевича Павлова и российскую компанию «Глория Джинс»  за предоставленную одежду и обувь. Спасибо, что помогаете нам сделать семьи счастливее.

Следующая ярмарка состоится в понедельник 1 апреля 2024 года в 13:30  в Семейном МФЦ по адресу: город Чебоксары, улица Гузовского, дом 26.

Дополнительная информация по телефону +7(8352) 70-93-92