Встречи с сестрами милосердия во имя святого праведного  Иоанна Кронштадтского в Чебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних стали традиционными.

Для  учащихся новой группы курсов обучения при сестричестве Людмилы  Юковой и Андрея Есменова  это первая встреча, а для воспитанников центра появление новых друзей, неравнодушных, отзывчивых  и искренних – всегда радость.

Сегодня гости подготовили для ребят занимательную игровую программу. Пока старшие дети общались с Андреем на разные темы, малыши с Людмилой поиграли в занимательные и увлекательные игры на внимание и укрепление дружеских отношений: «Доббль»,  «Кто я?», «Угадай на ощупь», «Колечко» и другие.

Мероприятие прошло весело и увлекательно.

«Самым важным для наших детей является внимание со стороны окружающих, они  с удовольствием встречают гостей, общаются с ними, узнают для себя что-то новое, а главное, что это взаимно», - отметила заведующий отделением Вера Данилова.

09 апреля 2024