В Чебоксарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошел конкурс по охране труда между работниками «Знатоки охраны труда».

Цель конкурса -  снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в учреждении, совершенствование системы управления охраной труда, пропаганда передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

Три команды «Откомандированные», «Амазонки» и «СОП» показали не только свою эрудицию, но и свои творческие таланты, артистизм и находчивость.

Зрителей порадовало и повеселило домашнее задание – видео-презентация команды «Стихо-знакомство».  Капитаны команд отличились  теоретическими и практическими знаниями в области охраны труда.

Жюри непросто было определить победителя, но по количеству заработанных баллов победила команда «СОП».

Поздравляем победителей! Так держать!