Светлая Пасха  - это самый значительный православный праздник и один из самых ярких, красивых и радостных семейных праздников.

Для этого дня дети и взрослые готовят традиционную праздничную выпечку, красят яйца, делают пасхальные поделки и украшают ими дом.

В преддверии этого праздника «Мой семейный центр» объявил конкурс пасхальных поделок. В конкурсе участвовало 20 творческих работ, которые были выполнены детьми. Ребята воплотили самые яркие творческие идеи в изготовлении поделок и украшений для дома.

Всех участников конкурса благодарим за активное участие и желаем новых творческих достижений!

В ближайшее время на электронную почту всем участникам будут высланы электронные благодарности.

«Мой семейный центр» поздравляет жителей города с наступающим праздником!  Пусть чувство любви, радости, теплоты  сохраняется в ваших сердцах как можно дольше,  делитесь ими с родными и близкими!

03 мая 2024