Пасхальная неделя - самое праздничное и радостное время, когда хочется делиться радостью с окружающими, время весны и возрождения жизни.

В дни пасхальной Светлой Седмицы воспитанников Чебоксарского социально-реабилитационного центра, по доброй традиции, навестили помощник настоятеля храма Новомученников и исповедников Российских по социальному служению Наталья Синицына с прихожанами храма и участники православного Молодежного клуба и певческой группы Воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери Взыскание погибших под руководством Владимира Ярославцева.

Гости рассказали ребятам о празднике Воскресения Христова, событиях, описанных в Евангелии и традициях празднования.

Наталья Синицына с прихожанами храма провели увлекательный мастер-класс, в ходе которого каждый ребенок по-своему украсил праздничную пасхальную свечу, а ребята Молодежного клуба и Воскресной школы провели различные конкурсы на пасхальную тематику и порадовали присутствующих замечательной концертной программой, песнями под гитару.

Благодарим наших добрых друзей за теплое и душевное общение, положительные эмоции и хорошее настроение, которые останутся в приятных воспоминаниях воспитанников центра.

12 мая 2024