28 мая в Чувашии прошел Х молодежный форум работников потребительской кооперации. Активное участие в мероприятии принял психолог столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Программа юбилейного форума была посвящена Году семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования. Для кооперативных молодых семей психолог Анна Александрова провела игровой психологический тренинг с детьми и родителями «Навстречу друг другу», посвященный семейным взаимоотношениям, укреплению детско-родительских связей, способствованию лучшему пониманию родителями собственного ребенка, развитию способности к эмпатии, к пониманию переживаний, состояний и интересов друг друга.

Тренинг прошел в теплой и дружеской атмосфере, родители и дети получили много полезной информации.

Другие локации были посвящены обсуждению вопросов экологии, знакомству с историей города Чебоксары в год его 555-летнего юбилея, а также психологии общения, знакомству с традициями Китая, игре в лазертаг, армреслингу, занятиям йогой, хип-хопом, ораторскому искусству.

29 мая 2024