Чебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних – место защиты, заботы и любви  для каждого ребенка нашего города.  Работать в таком месте  - значит каждый день  отдавать свое  доброе  и всеобъемлющее сердце все без остатка детям. Именно такое у директора Центра Ларисы Рябининой. У каждого человека есть свои особые способности. Кто то умеет вышивать узоры, кто то красиво петь или рисовать, Лариса Владимировна, помимо других многочисленных талантов,  умеет по-настоящему любить детей независимо от их  успехов, возраста, характера, поступков или проступков. И дети это чувствуют и отвеют ей  тем же.

В ее сокровищнице не  предметы искусства или шедевры собственного изготовления, там  копятся счастливые  детские улыбки, которых с начала  ее работы  в социальной сфере измеряются тысячами и их число растет каждый день.

Не ради наград и почетных грамот, которых у нее немало,  она работает  во имя детства, веселого, беззаботного,  такого, какое должно быть у каждого ребенка -  с книжками, игрушками, спортивными занятиями и творчеством, и самое главное, с поддержкой, защитой и опорой взрослого.

«Каждый ребенок может  вырасти и добиться невероятных результатов, стать достойным гражданином своей страны, если в детстве его любили, помогали учиться и развиваться, укрепили  веру  в себя и свои возможности,  поддерживали  во всех его благих начинаниях», - объясняет  Лариса Рябинина.

#СоциальнаяСлужбаВлицах

07 июня 2024