Вы родились в Чувашии? Или приехали сюда и, проникнувшись красотами Республики, щедрым чувашским гостеприимством, решили остаться здесь?

В преддверии Дня Республики «Семейный МФЦ» приглашает принять участие в онлайн-конкурсе фотографий— “Моя Чувашия — моя Родина!». Пришлите свое фото в том месте, которое стало для вас по-настоящему родным.

Пришлите фото с пометкой “Моя Чувашия — моя Родина” (на нем обязательно должны быть вы), работы принимаются с 17 июня по 21 июня 2024 года на электронную почту ospsid.mosk@bk.ru. c указанием ФИО участника и номера телефона и Расскажите нам свою историю.

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 24 июня 2024 года. Победители будут награждены дипломами, а участники благодарностями.

Ждём ваши работы и желаем всем удачи!

Предоставляя своё фото на конкурс, участники автоматически дают согласие на дальнейшее использование в СМИ и на сайте учреждения.

17 июня 2024