Семьи с детьми, получающие социальные услуги в отделении «Мой семейный центр» Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели время вместе в театре оперы и балета, посмотрев космическую оперу «Главный вопрос».

В постановке рассказывается о новых вызовах, с которыми человечество может столкнуться в ближайшем будущем — взаимодействии с суперкомпьютерами, превосходящими человеческие возможности, встрече с инопланетным разумом, этических проблемах общения с цифровыми личностями.

Много положительных отзывов пришло от получателей социальных услуг после просмотра оперы: «Благодарим «Мой семейный центр» за возможность посетить представление. Выражаем огромную благодарность руководству и всему актёрскому составу Чувашского государственного театра оперы и балета «Волга Опера» за ваши удивительные спектакли!»

Поход в театр это не только возможность познать удивительный мир искусства, но и повод приятно провести время с семьей.  «Мой семейный центр»  выражает огромную благодарность администрации театра Оперы и Балета за представленную возможность нашим семьям, совместно с детьми посещать лучшие представления нашего города.

02 июля 2024