Вот и подведены итоги конкурса «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2024». На конкурс семьи предоставили многообразные, интересные портфолио своей семьи.

В конкурсе приняли участие:  супружеские пары Ленинского района города Чебоксары.

Семья Любимовых победила в номинации «Самая дружная семья»!

Семья Щекуриных – «Самая активная семья»!

Семья Шиловых – «Самая мудрая семья!»

Семья Семёновых – «Семья – хранитель традиций!»

Первое место конкурса портфолио «Семья года Ленинского района города Чебоксары -2024» заняла  - семья Тихоновых!

Семья Тихоновых Иван Александрович и Валентина Евгеньевна образовалась в августе 1992 года, в семье воспитывается 5 детей. Семья Тихоновых очень дружная и трудолюбивая. Вместе трудятся и отдыхают, приобщаются к прекрасному, а также здоровому образу жизни. В семье царит атмосфера любви, уважения, доверия и заботы друг о друге.

В семье много совместных увлечений, они активно участвуют в конкурсах и других мероприятиях, имеют множество дипломов, наград и благодарностей. Также семья Тихоновых организовали свой семейный ансамбль «Родня».

Все члены семьи принимают активное участие по вязанию маскировочных сетей, шерстяных носков и отправке гуманитарной помощи для участников СВО.

В семье созданы благоприятные условия для гармоничного всестороннего развития детей. Родители являются примером для подрастающего поколения.

Искренне поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов!

17 июля 2024