На 14 остановках общественного транспорта появилась информация о работе Семейного МФЦ города Чебоксары. На остановочных павильонах Юго-Западного, Ново-Южного и Северо-Западного районов появились яркие баннеры,  которые привлекут внимание граждан нашего города и вкратце расскажут о целях и задачах Центра.  Более полную информацию  об предоставляемых услугах  можно  узнать тут же на месте, перейдя по  QR коду на официальный сайт Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  и страницу ВК Семейного МФЦ.

Рекламные баннеры о Семейном МФЦ, размещенные на остановках помогут охватить более широкую аудиторию. Их увидят не только люди на остановках, но проезжающие  пассажиры и водители автотранспорта.

«Каждая семья нашего города должна знать, что есть Центр, куда можно обраться за помощью и поддержкой по любому вопросу», - объясняет директор столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Лариса Рябинина.

18 июля 2024