Завершилась вторая лагерная смена под названием «Я родился в Чувашии», которая проходила на базе Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары. Смена включала в себя цикл мероприятий, посвященных историческим событиям, знаменитым людям, традициям и обычаям Чувашской Республики, а также творческие мастер-классы. Это позволило ребятам почувствовать гордость за свою малую родину и укрепить чувство патриотизма.

За несколько дней до завершения смены началась активная подготовка к закрытию. Ребята вместе с вожатыми готовили творческие номера для итогового концерта. Это стало отличной возможностью проявить свои таланты.

Заключительное мероприятие прошло в атмосфере дружбы и веселья. На сцене царила творческая энергия: ребята пели, танцевали и показывали свои лучшие номера. Зрители, в числе которых были и родители воспитанников, не скупились на аплодисменты, а улыбки на лицах детей говорили о том, что они по-настоящему счастливы.

После концерта прошло традиционное награждение. Самые активные ребята получили грамоты, благодарности, памятные подарки и специальные призы за участие в различных конкурсах. Это стало приятным завершением их лагерного опыта и напоминанием о том, что каждый внес свой вклад в общую атмосферу.

Смена закончилась, но воспоминания о ней останутся в сердцах всех участников.

26 июля 2024