Воспитанники столичного Социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних  весело и познавательно проводят летние каникулы. Парк культуры и отдыха Амазония  - одно из любимых мест ребят. Здесь много зелени и  пространства для активности, свежий воздух,  пруд с уточками. Дети могут вдоволь побегать, пообщаться с природой, впитать витамин Д и просто отдохнуть. А знакомство с насекомыми,  птицами и растениями научит гуманизму, расширит знания, привьет любовь к природе и родному краю.

Так же смена обстановки шумного города на зеленый парк поможет успокоиться, зарядиться позитивом, избавиться от стресса и усталости.

«Самое главное,  на таких прогулках дети забывают про свои смартфоны, полностью переключаются на окружающий мир, живой и интересный», - объясняет заведующий Татьяна Учайкина.

29 июля 2024