Летние каникулы! Это время активного отдыха и интересного времяпрепровождения, возможность перезагрузиться, отдохнуть.

В Чебоксарском Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних началась выдача путёвок в загородные оздоровительные лагеря на 4 смену.  С Московского района от учреждения  планируется направить на отдых в данную смену 73 ребенка  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые подали  заявки на оздоровление  через автоматизированную систему по сбору, учёту и обработке информации.

«Я  мать троих несовершеннолетних  детей, семья неполная, малоимущая. Мы очень рады,  что есть  возможность организовать отдых и оздоровление через социальное учреждение, получив льготную путевку в загородный лагерь», - благодарит получатель социальных услуг гр. Я.

01 августа 2024