В отделении «Мой семейный центр» Социально-реабилитационного  центра для несовершеннолетних города Чебоксары создано много удобных и полезных сервисов для семей. Одной из таких услуг являются выездные консультации специалистов различных ведомств.

Так, 23 августа прошла очередная консультация специалиста  КУ "Центр предоставления мер социальной поддержки" Минтруда Чувашии.

Специалист предоставила информацию о новых формах социальной поддержки многодетных семей в Чувашской Республике, а также о мерах поддержки семьям с детьми в преддверии учебного года.

Выездная консультация экспертов набирает все большую популярность. Так, за август текущего года к специалистам обратилось 6 человек по вопросам социальной поддержки семей в Чувашии.

На консультации могут прийти все желающие. Информацию о работе экспертной студии и приглашенных специалистах смотрите в наших социальных сетях, группе «Мой семейный центр», в чате мессенджера Вайбер.

Телефон для справок  +7(8352) 23-77-99.

23 августа 2024