Сегодня  в Семейном МФЦ города Чебоксары школьники получили подарки к 1 сентября от депутата  Государственного Совета Чувашской Республики Угаслова Николая Федоровича.

Столько всего нужно к школе! Тетради, ручки, карандаши, линейки… Много канцтоваров точно не бывает! В течении года  одних только ручек сколько теряется! Поэтому помощь будет полезной каждой семье, посещающей Семейный МФЦ.

Много теплых  поздравительных и мотивационных слов было сегодня сказано ребятам  директором Чебоксарского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ларисой Рябининой.

Подарки сегодня получили и дети из семей, состоящих на профилактическом учете. Каждой семье предложили дополнительную помощь, опросили на наличии рюкзаков, ученической одежды и обуви.

«Спасибо, очень приятна такая забота,  канцтоваров правда надо много, пока дети учатся», - благодарит мама двоих школьников  Светлана Иванова.

30 августа 2024