В преддверие нового учебного года воспитанников столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  вновь пришли поздравить сотрудники следственных отделов по Московскому и Ленинскому району города Чебоксары. В самом начале мероприятия с напутственными словами о предстоящем  Дне знаний к воспитанникам центра обратилась директор Рябинина Лариса Владимировна. Она пожелала ребятам стремления к знаниям, отличной учебы,   встретить и приобрести на своем пути новых друзей.

Так же, к  поздравлениям присоединилась  следователь по Московскому району города Чебоксары СУ СКР по Чувашии Эллина Долгова,  которая рассказала ребятам о своей работе, напомнив о правонарушениях, часто совершающих в учебное время. Гости подарили первоклашкам необходимые  школьные принадлежности и угостили всех сладостями.

Эта ежегодная встреча, доброй традицией которой является поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации не только подарками, но и дружеской беседой.

Сотрудники учреждения и воспитанники центра поблагодарили гостей за преподнесенные подарки.

30 августа 2024