Директор Чебоксарского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Лариса Рябинина стала участницей авторской программы «Семейная азбука», которая выходит каждый вторник на радио ГТРК Чувашия.

В беседе с корреспондентом Анной Лобановой Лариса Владимировна  рассказала о работе Семейного многофункционального центра, его цели и задачи, об предоставляемых услугах, о ближайших перспективах и планах.

«Семейный МФЦ – совершенно новая служба, аналогов которой ранее в Чувашской Республике не было. Самая главная задача новой службы – это создание удобных и полезных сервисов для жителей Чувашии. Семейный МФЦ функционирует по принципу «единого окна», что существенно упрощает процедуру обращения и получения различных видов помощи и поддержки, повышает для многих семей с детьми доступность использования современных электронных ресурсов», - рассказывает  директор Центра.

Участие в подобных программах поможет повысить информированность граждан нашей Республики, увеличить количество обращений семей в Семейный МФЦ.

Благодарим  ГТРК Чувашии и лично корреспондента Анну Лобанову, ждем новых встреч!

Смотрите и слушайте нас на ГТРК Чувашии!

12 сентября 2024