Семейный многофункциональный центр города Чебоксары столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжает акцию «Семейный МФЦ на улицах города».

Цель акции – информирование граждан о работе Центра, оказываемых услугах, его целях, задачах, проектах и мероприятиях.

Сегодня специалисты Центра прошли  по улице Максима Горького,  раздавали  горожанам информационные буклеты и брошюры, помогали подписываться на паблики учреждения в соцсетях, отвечали на вопросы, приглашали на мастер-классы и другие занятия. Прогуливающихся матерей с детьми особенно заинтересовал клуб «Колыбель надежды» для малышей,  людей пенсионного возраста  - мастер-классы для школьников.

«Я обязательно приведу внука на ваш мастер-класс », - поделилась одна из участниц акции.

17 сентября 2024