Семейный фотоальбом  всегда был традиционным атрибутом семейных ценностей каждой семьи в России. Мы храним фотографии наших бабушек и дедушек, а что будут хранить наши внуки и правнуки? В наш век цифровой фотографии мы постоянно фотографируем себя, своих близких и яркие события, но где остаются наши фотографии? В телефоне,  в котором они со временем теряются.

Реализуя нацпроект «Демография» и мероприятия в Год семьи в России,  для сохранения этой важной семейной традиции Семейный МФЦ города Чебоксары Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних запустил акцию «Семейная фотосессия».

Стартовала акция с темы «Школьная пора». Нарядные и красивые дети  с мамами и папами могут стать участниками фотосессии и в итоге пополнить свой семейный фотоальбом профессиональными фотографиями, лучшие из которых можно распечатать тут же в Профи студии Центра.

«Время летит так быстро, еще вчера дети только пошли в первый класс, а в этом году уже выпускной! Цените каждый момент, успейте запечатлеть их на фото. И помните, лучшая копилка для воспоминаний – это ваш семейный альбом», -   мотивирует методист и внештатный фотограф Ирина Вершинская.

18 сентября 2024