В Семейном МФЦ города Чебоксары  состоялась еще одна  «Ярмарка вакансий» с участием Центра занятости Чувашской Республики. Взаимодействие этих двух ведомств – важная коллаборация для трудоустройства молодых кадров.

В этот раз для студентов Чувашского государственного педагогического университета  кадровый центр «Работа России»  провел  занятие  «Свидание с работой», на котором  молодые люди познакомились с банком вакансий, узнали про стажировки, научились грамотно писать резюме.

«Мы еще учимся, но скоро встанет вопрос трудоустройства и такие ярмарки помогают планировать место работы уже сейчас, это здорово, что есть единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений», - комментирует итоги работы ярмарки студентка Мария.

25 сентября 2024