В преддверии Дня учителя в Семейном многофункциональном центре города Чебоксары прошел очередной творческий выходной «Проведём выходные вместе».

В уютной медиа- студии дети приняли участие в мастер - классе по созданию «Подарка учителю». Вначале мероприятия ребятам было рассказано о важности профессии учитель, о нелёгком, но благородном труде педагогов. Затем ребята с чувством глубокого уважения рассказали о любимых учителях, говорили о том, почему и за что они их любят. Ребятишки с большим желанием мастерили цветок своими руками. Сколько радости было в детских глазах, сколько гордости за свой шедевр. Ребята проявили свою индивидуальность, творчество, фантазию и мастерство. Мастер-класс прошел на одном дыхании позитивно и радостно!

«Необычный подарок, сделанный своими руками, обязательно порадует мою любимую учительницу» - поделилась Эвелина.

29 сентября 2024