Встреча воспитанников Центра с сотрудниками городской детской библиотеки им. К.И. Чуковского

27 октября в КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии состоялась встреча воспитанников Центра с сотрудниками городской детской библиотеки им. К.И. Чуковского.

Познавательная игровая  программа «По страницам Красной книги», организованная  сотрудниками библиотеки в  рамках экологического месячника, объявленного администрацией города, очень понравилась нашим ребятам. Много нового и интересного узнали воспитанники Центра о мире животных и растений, о влиянии человека на экологическую обстановку, о необходимости охраны окружающей среды. Проведенная викторина показала неплохие знания о животных и растениях Чувашии, о редких и исчезающих видах. В конце мероприятия каждый получил подарок – журнал о природе.