Подводим итоги

Завершилась  летняя оздоровительная кампания 2013 года. Так, на базе КУ "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары" функционировало два оздоровительных лагеря "Островок надежды" и "Зеленая Республика". За прошедшие 4 смены прошло оздоровление 550 детей, проживающие на территории Ленинского и Московского районов г. Чебоксары. Ребята, посещавшие  летний лагерь на базе Центра выезжали на различные выставки и презентации, в кинотеатры, на показы мультфильмов, на спортивные мероприятия и многое другое.

На территории Московского и Лениского районов г. Чебоксары налажено тесное сотрудничество между социальными, культурными и спортивными учреждениями города. Так, дневную смену оздоровительного лагеря на базе Центра посещали дети из МБОУ "ДДиЮТ Московского района" (15 ребят), школы гимнастики (10 ребят), спортивной секции по футболу (18 ребят).

Еще  821   несовершеннолетних получили путевки и отдохнули в загородных оздровительных лагерях Чувашии. Из них отправлено  58 несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН и  57 несовершеннолетних, состоящих на учете в КДНиЗП