Детские улыбки, смех – награда всем добрым людям

Новый год – самый радостный зимний праздник. С особенным нетерпением ждут приближение новогоднего праздника дети:  ведь именно в это время  сбываются многие детские мечты, всех ждут веселье, радость,  вкусные и желанные подарки.

В эти праздничные дни не остались без внимания дети с ограниченными возможностями  здоровья, проживающие в Московском районе  г. Чебоксары.

Новогоднее поздравление  детей- инвалидов  на дому организуется  КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии не первый год с тем, чтобы ребята с ограниченными возможностями здоровья

могли  окунуться в атмосферу праздника и чудес.

Активные  спонсоры учреждения  приобрели в подарок детям мягкие игрушки, а  ребята из молодежной православной организации «Омофор» выступили в качестве Деда Мороза и Снегурочки.

Много радостных и приятных  минут доставила ребятам встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.  Каждый получил сладкий новогодний подарок и музыкальную игрушку с веселой песенкой  и,  конечно же, новогоднее настроение.

Детские улыбки, смех – вот награда всем добрым людям, принявшим участие в организации праздника.