Нотариальная палата Чувашской Республики в гостях у воспитанников центра

У детей, проходящих социальную реабилитацию в группах круглосуточного пребывания КУ «Социально-реабилитационный центр г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии, праздничное настроение не заканчивается. Так, на этой неделе воспитанников центра посетила Рыбакова Елена Геннадьевна, нотариус Нотариальной палаты Чувашской Республики,  решившая поздравить детей с рождественскими праздниками и Крещением.

Для ребят было организовано  праздничное представление  творческой студии «Какаду» с веселыми играми, забавными конкурсами и ритмичными танцами. Все были просто в восторге от конкурса «Воздушные шарики» и «Рыцарского турнира» на  воображаемых лошадках. Шоу мыльных пузырей еще более подняло настроение ребят, мальчики и девочки от души смеялись и радовались каждому конкурсу.

По завершению развлекательной программы каждый получил мягкую игрушку, и, конечно же, не обошлось без сладких подарков.

Педагоги и воспитанники центра сердечно благодарят своих добрых и отзывчивых друзей за проявленную заботу!