Посещение цирка-шапито "Виктория"

Воспитанники КУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26) посетили цирк-шапито «Виктория», расположившийся в Парке культуры и отдыха имени 500-летия г. Чебоксар. В столицу республики гости приехали с новогодним представлением «В гостях у Деда Мороза».

Праздничное шоу впечатлило детей яркими персонажами, разнообразием представителей животного мира  и веселыми номерами. Многие ребята впервые увидели живых обезьян, кенгуру, медведей, волков, анаконду, варана, экзотических птиц. Особенно запомнилось детям выступление воздушных гимнастов, паривших над куполом цирка, и озорные дрессированные собачки, исполнявшие сложные танцевальные па всего  на двух лапах. А веселые и неуклюжие клоуны сумели рассмешить всех зрителей новогоднего представления. Кроме того, ребят ждали поздравления с наступающим Новым годом и небольшие сладкие подарочки от самого Деда Мороза.