Мероприятия 4 смены оздоровительного лагеря

Лето подходит концу, и мы всё чаще начинаем замечать «дыхание» осени: дни становятся короче, ночи холоднее, солнце все реже балует нас своими тёплыми лучами. Совсем скоро на смену летним каникулам вновь придут уроки и перемены, учебники и домашние задания. Однако дети, посещающие IV оздоровительную смену летнего лагеря на базе КУ ЧР «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского, 26), совершенно не думают об этом, потому что отдых для них в самом разгаре.

В настоящее время ребята с пользой для души и тела проводят свой досуг: участвуют в спортивных эстафетах, творческих конкурсах и викторинах, посещают различные музеи и библиотеки нашего города, рисуют стенгазеты, организовывают концерты. Ребята стали активными участниками оздоровительного проекта «Сывлах ташши», а команда «Время приключений» приняла участие во II ежегодном спортивно-интеллектуальном марафоне «Чебоксары – город каждого из нас». Не менее запоминающимися для детей событиями стали посещение цирка-шапито «Арлекин»  (г. Воронеж) и мастер-класс по смешанным единоборствам от Мастера спорта международного класса по боевому самбо Алексея Олейника.

Впереди ребят ждет ещё много приключений и ярких событий. Мы надеемся, что этот отдых оставит в памяти детей только хорошие воспоминания и даст заряд энергии на новый учебный год.