Зимние каникулы воспитанников центра

Зимние каникулы для воспитанников КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (ул. Гузовского,26) выдались веселыми и насыщенными. Ребята приняли участие в развлекательных, конкурсных и игровых программах, получили множество ярких впечатлений и приятных сюрпризов.

Так, дети посетили культурно-выставочный центр «Радуга», где не только узнали много интересного о новогодних традициях в России, но и своими руками смогли создать подарок на Рождество и Старый Новый год в творческой мастерской. Еще одним ярким событием стал визит волонтеров из православной организации «Омофор», которые организовали настоящую рождественскую елку и порадовали ребят сладкими подарками. Зажигательную игровую программу провели для воспитанников центра ученики и преподаватели средней общеобразовательной школы № 12. Гости «заразили» детей своей позитивной энергией и солнечным настроением и устроили настоящее праздничное шоу, сумев расшевелить даже самых застенчивых ребят. Не остались в стороне и давние друзья центра – сотрудники молодёжной библиотеки им К. Чуковского, которые за время новогодних каникул провели несколько занятий, порадовав ребят яркой развлекательной программой и мультимедийными презентациями.