Волонтеры Чебоксарского кооперативного института

На днях воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» (Гузовского, 26) принимали гостей – волонтеров Чебоксарского кооперативного института. Студенты подготовили для ребят развлекательную программу «Шоу мыльных пузырей».

Воспитанники были в восторге, увидев трюки с мыльными пузырями, они никогда не надували пузыри таких огромных размеров. Из мыльных пузырей, как по волшебству, появлялись гусеницы, гроздья винограда, гирлянды. Волшебный шлейф из пузырей вызвал бурю эмоций у маленьких зрителей. Во всем царила атмосфера сказки, особенно когда детей стали погружать в огромные надувные мыльные пузыри.

Шоу подарило всему зрительному залу массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Администрация Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Чебоксары в лице директора Михайловой Ирины Алексеевны выражает огромную благодарность волонтерам Чебоксарского кооперативного института за развлекательное шоу для воспитанников учреждения.