Лыжные гонки среди работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики

14 февраля на лыжной трассе детско-юношеской спортивной школы №4 в пос. Лапсары состоялись традиционные лыжные гонки среди работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики. Мероприятие ежегодно проводится по инициативе Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации при поддержке Минздравсоцразвития Чувашии. Специалисты центра в качестве активных болельщиков также приняли участие в данном мероприятии.

Лыжные соревнования начались с торжественного построения всех участников. С приветственным словом выступила Министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики А. В. Самойлова. Программа дня была интересной и насыщенной: лыжная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья», командное первенство, личное первенство по возрастам, награждение призеров и победителей. Даже участие в качестве болельщиков вызвало прилив сил и бодрости на предстоящую рабочую неделю.