Визит волонтеров общественной благотворительной организации «Доброе сердце»

18.02.2015 г.

В преддверии замечательного праздника – 23 февраля, воспитанников КУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минздравсоцразвития Чувашии (г.Чебоксары, ул. Гузовского, 26) посетили волонтеры общественной благотворительной организации «Доброе сердце».  В гости к ребятам добрые друзья центра приезжают не в первый раз, и каждый их визит дарит детям "море" положительных эмоций и ярких впечатлений. На это раз волонтеры приехали, чтобы поздравить представителей сильного пола с Днем защитника Отечества.

Гости организовали для ребят настоящее праздничное шоу с веселыми конкурсами и яркими творческими номерами. Так, особенно понравился детям задорный фокусник, сумевший окунуть весь зрительный зал в мир волшебства и магии. Порадовала и увлекательная эстафета, где каждый сумел показать свою ловкость, силу и фантазию; а задорные танцы расшевелили даже самых юных воспитанников центра. В конце конкурсно-игровой программы ребят ждали мягкие подарки и приятные сувениры