Семья Антоновых - участник республиканского конкурса «Семья года»

Ежегодно ко Дню матери в Чебоксарах в предверии праздника проходит республиканский конкурс «Семья года», где все районы Чувашии представлены лучшими многодетными семьями.

В этом году Московский район г.Чебоксары будет представлять семья Антоновых.

Родители  – Дмитрий Николаевич и Наталия Геральдовна. Они продолжили традицию предков: создали большую дружную семью.

Дмитрий Николаевич в настоящее время является индивидуальным предпринимателем, Наталия Геральдовна - домохозяйка.

В семье четверо детей: Мария, Екатерина, Иван, Александр.

Говорят, каждый ребёнок рождается талантливым и неповторимым. Поэтому очень важно поддерживать в них заложенное природой творческое начало.

У младших Антоновых свои увлечения, интересы, хобби.

Антонова Мария, студентка I курса юридического факультета МГУ им. Ломоносова. Награждена золотой медалью «За особые успехи в учении». Назначена именная стипендия Главы администрации г.Чебоксары, неоднократно была победителем и призером районных и городских олимпиад.

Антонова Екатерина, ученица МАОУ «Гимназия №5» г.Чебоксары, увлечена спортом. Является неоднократным призером первенства Чувашской Республики по самбо и победителем проводимых в республике и городе спортивных мероприятий. Занимаясь спортом Катя не забывает и об учебе. Активно занимается изучением  английского языка и радует родителей школьными успехами.

Антонов Иван, ученик МБОУ «НОШ №1» г. Чебоксары. Является активным участником школьных, республиканских и муниципальных олимпиад по математике, окружающему миру, русскому языку и литературе, на которых неизменно занимает призовые места.

Антонов Александр, воспитанник МБДОУ «Детский сад №202» г. Чебоксары, активный ребенок, участвует во всех конкурсах и мероприятиях дошкольного учреждения.

В семье царят взаимоуважение, доверительные отношения, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности и долга. Все члены семьи  заботятся и  помогают друг другу. Дети чувствуют уют и тепло домашнего очага.

Неоднократно семья участвовала в семейных конкурсах и соревнованиях, организованных в БУ «Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии, занимая призовые места. 12 мая 2016 года семья Антоновых заняла первое место в отборочном районном конкурсе «Лучшая семья».

Желаем победы семье Антоновых на республиканском конкурсе «Семья года - 2016»