Путевки в оздоровительные лагеря Чувашской Республики

В мире глобальных загрязнений молодой неокрепший организм ребенка окружают агрессивные факторы внешней среды. Поэтому важно проводить мероприятия, обеспечивающие развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований, которые можно получить в загородных оздоровительных лагерях Чувашии.

БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии на время осенних каникул 2016 года осуществляет выдачу путевок семьям, нуждающимся в социальной помощи и поддержке. В наличии путевки в лучшие оздоровительные лагеря Чувашской Республики:  ООО «Санаторий «Агроздравница» на период с 27.10.2016 г. по 05.11.2016 г., БУ «Республиканский детский санаторий «Лесная сказка»   -  с 29.10.2016 г. по 07.11.2016 г. с 5 % оплатой 312 рублей 48 копеек.