Не стесняйся- зажигай ! В танце жизнь, танцуй! Давай!»

Одним из  запоминающихся  вечеров детей, находящихся в центре, стал вечер 24 октября 2016г. Запоминающимся он стал благодаря приходу в гости студента отделения хореографического творчества БПОУ «Чувашского Республиканского  училища( техникума) культуры г. Чебоксары» Михаила по приглашению воспитателей Кочановой Е.А. и Андреевой Т.С. Нужно заметить ,что гость является не только студентом, но уже успешно преподает детям нашего города танцы различных направлений. В центр же Михаил пришел с мастер-классом «Уличные танцы» .

Познакомившись с детьми и проведя беседу о происхождении данного направления танцев, гость  начал     «Мастер – класс» с разминки , обучил детей нескольким основным движениям и связал их в небольшой композиции . Нужно заметить, что дети осваивали движения всем дружным  коллективом и не были разделены на возрастные группы, движения были доступны для воспроизведения как старшим, так и младшим воспитанникам.

Ребята с энтузиазмом и удовольствием  провели время на мастер-классе, зарядились позитивной энергией, получили новые знания, для некоторых мастер-класс явился  мотивацией для дальнейшего развития в танцах.