Вручение памяток родителям

18 ноября в рамках Всероссийского дня  правовой помощи детям в Чувашской Республики специалисты по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям бюджетного учреждения «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Министерства труда  и социальной защиты Чувашии организовали вручение родителям несовершеннолетних, явившихся посетителями учреждения, и просто проходящим гражданам  памяток  «Права ребенка – права человека», «Ведем здоровый образ жизни», «Помощь семье и детям» у здания бюджетного учреждения «Городская детская больница №2». Параллельно проводилось  консультирование по организации оздоровления и отдыха несовершеннолетних в загородных лагерях и лагере при центре. Всего охвачено около 150 человек.