Наши гости-волонтеры добровольного клуба «Волонтеры 21 века» МБДОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары»

Организация досуга детей в вечернее время – одна из основных задач работников  БУ

«Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии. В этом большую помощь оказывают  волонтеры нашего города.

Вечер 17 ноября стал интересным, познавательным и сказочным  для воспитанников благодаря нашим  гостям – волонтерам  добровольного клуба «Волонтеры 21 века» МБДОУ «Лицея  № 2» г. Чебоксары.  Наши гости приготовили для дошкольников игровую программу «Вместе весело шагать», а для ребят постарше провели мастер класс по изготовлению новогодних елочных игрушек. Детишки с радостью вырезали и заклеивали детали игрушек, украшали их блестками.  Результатом работы были довольны все. В конце мероприятия  каждого воспитанника ждал сладкий приз от волонтеров.

Выражаем  благодарность руководителю добровольного  клуба «Волонтеры 21 века» МБДОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары Субботину Ольгу Евгеньевну и  коллективу клуба за проявленную заботу о детях  социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары. Желаем им всяческих благ и творческих успехов.