Награждение победителей в конкурсе детских рисунков «Я рисую свои права»

18 ноября 2016 года в Молодежной библиотеке им. К. Чуковского  прошло награждение победителей в конкурсе детских рисунков «Я рисую свои права», проведенного в рамках Дня правовой помощи детям. Воспитанница БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Деделькина Милана заняла почетное 3 место с работой «В заботе будем примером», которую выполнила в нетрадиционной технике - пальчиковой живописи. Милана стала самой юной участницей конкурса.

В библиотеке для победителей прошла развлекательно-игровая программа с участием талантливых юных артистов и мастеров оригинального жанра. В гости к ребятам пришел иллюзионист, который удивлял различными трюками с веревкой, кольцами, картами и необыкновенными фокусами. Также участники конкурса от души посмеялись вместе с клоуном Пятнашка и с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах, в смешных танцах и полакомились конфетами.

Всех победителей наградили почетными грамотами и памятными подарками. Ребята получили море положительных эмоций и веселого настроения.