Совещание по межведомственному взаимодействию

Межведомственное взаимодействие субъектов профилактики это одна из форм работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. Специалисты БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии приняли участие в очередном совещании по межведомственном взаимодействию на базе БУ «Городская детская больница №1» Минздрава Чувашии, на котором присутствовали представители здравоохранения, отдела охраны детства администрации Московского района г.Чебоксары, подразделения по делам несовершеннолетних ОП №4 УМВД России по г.Чебоксары.

На совещании рассмотрели ряд проблемных вопросов по работе с семьями, находящиеся в социально опасном положении, подвели итоги уходящего года. Определили основные направления работы на 2017 год.