День рождения воспитанницы центра Максимовой Александры

День рождения — самый любимый детский праздник и замечательный повод собрать всех друзей, родных и близких и просто хороших людей. Именно в этот день приятно получить не только подарки, но и теплые слова.

07 декабря 2016 года представители Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары поздравили воспитанницу БУ «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Максимову Александру с Днем рождения. Они принесли в подарок вкусный торт, пожелали ей  хорошей учебы, здоровья и удачи. Также Александра получила подарки от  заведующего отделением  Гурьевой Л.П.  и добрые пожелания от воспитателей Поляковой Г.М. и  Широковой Е.В.  Дети тоже не остались в стороне, дружно поздравили Сашу с 10-летием  и спели «Каравай».