Новогоднее украшение своими руками для участия в республиканском конкурсе «Новый год шагает по планете»

Под руководством воспитателя БУ «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Семеновой Алины Георгиевны  несовершеннолетние Фадеева Маша и Максимова Александра подготовились к участию в республиканском творческом конкурсе для дошкольников и младших школьников «Новый год шагает по планете» в номинации «Новогоднее украшение».     Конкурс проводится с целью развития творческих способностей у детей. Задачами являются поддержка детского  художественного творчества, формирование  стремления к самореализации, развитие у детей эстетического вкуса.  В свободное время девочки под руководством педагога занимались  изготовлением  новогодних игрушек. Они смастерили елочки, украсили их разноцветными шарами.  Материалом для творческой работы послужили цветной картон, цветная бумага.

Воспитанницы очень довольны полученным результатом и надеются завоевать  призовые места. Пожелаем им удачи в достижении цели и дальнейших творческих вдохновений и успехов!