Единый информационный день

17 февраля 2016 года в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в рамках Единого информационного дня состоялась встреча с  директором АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Чебоксары» Черкасовым Алексеем Юрьевичем и заведующим сектором культурно-массовой работы администрации Ленинского района г. Чебоксары Патшиной Альбиной  Анатольевной.

В ходе мероприятия были подробно освещены основные направления и перспективы развития различных отраслей экономики, промышленности, медицины, образования и  социальной сферы в нашей республики  и городе Чебоксары, обозначенные в Послании Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики на 2016 год.  В ходе беседы также были затронуты  вопросы изменения в пенсионном законодательстве РФ в 2016 году.

Коллектив учреждения проявил большую заинтересованность к вопросам и направлениям развития Чувашской Республики и выразил уверенность в достижении поставленных целей.