Заседание Совета профилактики правонарушений по микрорайону «Рябинка»

Успешное решение задач по укреплению законности и правопорядка требует широкого привлечения общественности, повышения ее активности в  искоренении правонарушений. Большая роль в осуществлении этих задач принадлежит Советам профилактики правонарушений в микрорайонах.

22 января 2016 года  в участковом пункте полиции №2 отдела полиции №6 УМВД России по г. Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений по микрорайону «Рябинка», в котором приняла  участие  специалист по социальной работе центра Исаева С.С. Светлана Сергеевна выступила с отчетом о совместной деятельности в рамках участковой социальной службы «Рябинка» с ТОС «Рябинка», участковыми инспекторами по делам несовершеннолетних, социальными педагогами школ и другими субъектами  по профилактике правонарушений несовершеннолетних .

Были озвучены  результаты деятельности Совета профилактики на территории микрорайона «Рябинка» за период с 1 января по 31 декабря 2015 года. Единогласно принято решение об удовлетворительной работе Совета профилактики правонарушений по микрорайону «Рябинка», также на этом заседании был утвержден состав на 2016 год.